Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как носить пояс верности?

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Славик
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Как носить пояс верности?
    Госпожа предупредила меня, что в скором времени купит пояс верности. Хочет иметь полный контроль над моим оргазмом, думает, что я дома рукоблудием занимаюсь. Не верит, что мне достаточно того, что получаю при встрече с ней. Как носить пояс верности? Удобно находиться в нем постоянно?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для пахарь
    Регистрация
    17.01.2017
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как носить пояс верности?
    Чтобы в поясе было удобно находиться длительное время, его надо правильно подобрать, по размеру органа. И с пластиковыми поясами вообще лучше не связываться. От них много дискомфорта. Силиконовые - имеют право на существование.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Ягодка
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как носить пояс верности?
    К любому поясу привыкать придется какое-то время. Вначале будете испытывать дискомфорт. Желательно использовать какой-нибудь крем, чтобы трение было меньше. Самое сложное – подобрать размер.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для девочка-припевочка
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как носить пояс верности?
    В бдсм должно быть доверие между партнерами. Низ не имеет права ослушаться приказа Госпожи и заниматься тем, что запретили. А если есть подозрения, что не слушается, то надо наказывать или менять нижнего. Толку с него не будет. Считаю, пояс верности излишеством. Он может нанести вред парню. Мужчинам в возрасте за 40, еще куда ни шло носить такую игрушку.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для babai
    Регистрация
    25.01.2017
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1
    Re: Как носить пояс верности?
    Нет никого вреда от ПВ, если соблюдать гигиену и периодически делать массаж члена и простаты. Я больше года носил металлический пояс, наподобие такого.

    РВ1.jpg

    Первое время было неприятно, а потом привык.

  6. Сказали cпасибо:

    Aesthesis (10.03.2018)

  7. #6
    is on a distinguished road Аватар для Barhotka
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1
    Re: Как носить пояс верности?
    Глянула в интернет-магазине, там мужских поясов каких только нет. И в основном все стальные. Думаю, размер подобрать не сложно, написана длина и внутренняя ширина девайса. Этот выглядит очень солидно, но не знаю, насколько будет удобно все время находиться в железном панцире?

    149004_М.jpg

  8. Сказали cпасибо:

    Aesthesis (10.03.2018)

  9. #7
    is on a distinguished road Аватар для Amaliya
    Регистрация
    14.01.2017
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как носить пояс верности?
    Цитата Сообщение от Barhotka Посмотреть сообщение
    Этот выглядит очень солидно, но не знаю, насколько будет удобно все время находиться в железном панцире?

    149004_М.jpg
    Нижним не положено думать об удобствах. Прикажет Госпожа носить, оденет и будет носить, и радоваться, что исполняет ее волю и делает ей приятное Это бдсм, а не ваниль.

  10. #8
    is on a distinguished road Аватар для Human
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как носить пояс верности?
    На железные пояса даже смотреть страшно. Силиконовые выглядят не так жестоко и для тела устройство будет приятнее.
    С7389pv.jpg

    Странно, но на силиконовые ПВ цены выше, а казалось бы, должно быть наоборот.

  11. #9
    is on a distinguished road
    Регистрация
    10.03.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 1
    Re: Как носить пояс верности?
    Цитата Сообщение от babai Посмотреть сообщение
    РВ1.jpg Первое время было неприятно, а потом привык.
    У меня тоже модель похожая на этот, металлический кольцами, крепление кольцом за яйца.
    Когда хотел примерить, неожиданная проблемка оказалась — долго не мог его надеть, член постоянно вставал и не хотел добровольно лезть в клетку.
    Неудобное очень крепление, яйца сильно сжаты, кровообращение ухудшается, что чревато последствиями. А если свободнее кольцо, то без проблем можно его снять. В принципе и с тугим кольцом несложно.
    В этой модели, что на картинке, крепление продуманнее, чем у меня.
    Короче, не вышло у меня его носить долее часа. Пояс сильно торчит, яйца болят. Складки кожи защемляются в металлических соединениях. Кошмар, одним словом.
    Я его переделал.
    Крепление я заменил на классическое — поясом. Купил красивые цепи. Одна — вокруг талии, другая — между ног. Замочек сзади регулирует натяжение между ног, а на поясе затягивает точно по талии. Снять несанкционировано нет никакой возможности.
    Стал носить его на цепях. Так что дальше впечатление о таком типе ношения.
    Есть модели, где идёт полоска металла вокруг талии, но они более дорогие и, главное, громоздкие (если что, в карман не спрячешь).
    До вечера первого дня носил на цепях — превосходно, яйца вообще не давит, член полностью в клетке и не ущемляется, вытащить нельзя, но ему там вполне свободно.
    У меня длина клетки 7 см и это достаточно на боевые 15 см.
    У этой модели, что на фото, клетка 9 см, это на хороший болт.
    Ночью он мне вообще не мешал. Под утро появилась эрекция, сходил по маленькому и лёг дальше.
    На следующий день ходил в нём под джинсами — вообще неприметно. Даже в баню сходил и в плавках типа шорты незаметно было.
    Главная проблема — туалет. Лучше ходить сидя, сильно разбрызгивает, когда на пруток попадает. Стараюсь мыть после каждого посещения, хоть слегка сверху водой полить

  12. #10
    is on a distinguished road
    Регистрация
    10.03.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 1
    Re: Как носить пояс верности?
    Вообще это очень важная проблема — мытьё пениса в поясе верности.
    В модели с прутиками всё проще. Можно и крайнюю плоть оттянуть, головку помыть. А в закрытой модели туда не доберёшься. Особенно тяжко необрезанным будет с этим. У меня обрезание нетугое и головка почти всё время открыта, но всё равно надо кожу сдвигать, чтоб помыть.
    Ещё волосы очень желательно удалить перед долгим ношением. Лучше депиляцией. Они не будут цепляться и неприятно тянуть, да и чище будет.
    Зато в модели на прутиках за сяёт доступа к коже есть возможность мелкой мастурбации. Так что если цель — сексуальное голодание, а не только предотвращение измены, то лучше брать цельный с закрытой головкой.

Похожие темы

  1. Публичность наказания.
    от DarkZombie в разделе Экстримальный БДСМ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.06.2022, 17:36
  2. Пояс верности бдсм
    от Major в разделе БДСМ рассказы и истории из жизни
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.03.2018, 20:41
  3. Как выглядит пояс верности?
    от нейман в разделе Весь остальной фетиш
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.03.2018, 19:17
  4. А как относитесь к сексуальным романам на работе вечером, когда уже нет никого?
    от bossCristino в разделе БДСМ рассказы и истории из жизни
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 16:42
  5. когда у верхнего начинает «сносить крушу»
    от Ка@ття в разделе Безопасность в БДСМ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 14:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •